
Tablette robuste industrielle de 8 pouces
Écran tactile LCD 8" 5point (10 :16 800*1280 IPS)
RAM 4G DDR3L-16 Go
Flash 64 Go-128 Go
Spécification de la tablette robuste industrielle :
1. Le corps de la tablette industrielle robuste est mini, facile à transporter.
2 La tablette robuste industrielle a des performances de protection élevées et peut fonctionner normalement dans divers environnements de stockage ;
3 La tablette robuste industrielle peut prendre en charge divers modules de communication réseau, tels que le port Gigabit Ethernet, le WiFi bi-bande, 4G/5G, 4G full Netcom, etc., ce qui peut garantir que les administrateurs d'entrepôt peuvent s'appliquer dans n'importe quelle situation de réseau ; son fonctionnement Le système peut prendre en charge les systèmes d'exploitation Windows ou Android11. Pour les logiciels d'application de gestion d'entrepôt, la compatibilité des deux systèmes d'exploitation est la meilleure, et les deux peuvent prendre en charge le développement secondaire ; l'utilisation de processeurs Intel hautes performances, d'une mémoire intégrée de grande capacité et d'un disque dur à semi-conducteurs peut offrir une expérience de fonctionnement rapide et fluide; des interfaces riches, une interface d'entrée et de sortie USB intégrée, une interface d'entrée et de sortie haute définition HDMI, un port série de sortie RS -232, peuvent étendre ses fonctions dans le domaine de la gestion d'entrepôt.
| SE | Windows 10 Famille/Android |
| LCD | Écran tactile 8" 5point (10 :16 800*1280 IPS) |
| RAM | 4G DDR3L-16 Go |
| Éclair | 64 Go-128 Go |
| Wifi | 802.11 ac/b/g/n (wifi bi-bande 2.4G/5G) |
| Appareil photo | Avant 2.0MP plus Arrière 5.0 MP |
| BT | BT4.2 |
| La batterie | 3.7V/7800mAh |
| Module 4G | Quectel EC25-E(version européenne)/AU(version sud-américaine) |
| Orateur | Haut-parleur 8 Ω/0 .8 W intégré x 1 |
| Capteur | G-capteur |
| GPS | U-blox NEO-7 |
| Carte TF | Prise en charge SDHC/SDXC |
| Connecteur USB | USB 2.0*1 |
| Prise pour écouteurs | Port casque standard ф3,5 mm |
| Connecteur HDMI | Micro-HDMI 1.4a |







Envoyez demande
