
Tablette PC robuste de 8 pouces 800nit lisible à la lumière du soleil
Écran tactile LCD 8" 5point (10 :16 800*1280 IPS)
RAM 4G DDR3L-16 Go
Flash 64 Go-128 Go
Envoyez demande
Product Details ofTablette PC robuste de 8 pouces 800nit lisible à la lumière du soleil
Tablette Android robuste de 8 pouces
Tablette PC robuste de 8 pouces 800nit lisible à la lumière du soleil
| SE | Android |
| LCD | Écran tactile 8" 5point (10 :16 800*1280 1920*1280 IPS) |
| Luminosité | 800nits |
| RAM | 4G DDR3L-16 Go |
| Éclair | 64 Go-128 Go |
| Wifi | 802.11 ac/b/g/n (wifi bi-bande 2.4G/5G) |
| Appareil photo | Avant 5.0MP plus Arrière 13.0 MP |
| BT | BT4.2 |
| La batterie | 3.7V/10000mAh |
| Module 4G | Quectel EC25-E(version européenne)/AU(version sud-américaine) |
| Orateur | Haut-parleur 8 Ω/0 .8 W intégré x 1 |
| Capteur | G-capteur |
| GPS | U-blox NEO-7 |
| Carte TF | Prise en charge SDHC/SDXC |
| Connecteur USB | USB 2.0*1 |
| Prise pour écouteurs | Port casque standard ф3,5 mm |
| Connecteur HDMI | Micro-HDMI 1.4a |















Un article
Tablette Android robuste de 8 poucesEnvoyez demande
