
Tablette Windows robuste de 8 pouces
Écran tactile LCD 8" 5point (10 :16 800*1280 IPS)
RAM 4G DDR3L-16 Go
Flash 64 Go-128 Go
Envoyez demande
Product Details ofTablette Windows robuste de 8 pouces
Tablette Windows robuste de 8 pouces
| SE | Windows 10 Famille |
| LCD | Écran tactile 8" 5point (10 :16 800*1280 IPS) |
| RAM | 4G DDR3L-16 Go |
| Éclair | 64 Go-128 Go |
| Wifi | 802.11 ac/b/g/n (wifi bi-bande 2.4G/5G) |
| Appareil photo | Avant 2.0MP plus Arrière 5.0 MP |
| BT | BT4.2 |
| La batterie | 3.7V/7800mAh |
| Module 4G | Quectel EC25-E(version européenne)/AU(version sud-américaine) |
| Orateur | Haut-parleur 8 Ω/0 .8 W intégré x 1 |
| Capteur | G-capteur |
| GPS | GPS |
| Carte TF | Prise en charge SDHC/SDXC |
| Connecteur USB | USB 2.0*1 |
| Prise pour écouteurs | Port casque standard ф3,5 mm |
| Connecteur HDMI | Micro-HDMI 1.4a |


















Une paire de
Tablette Windows robuste de 10 poucesUn article
GratuitEnvoyez demande
