
Tableau multimédia interactif
- Tailles d'écran de 32 pouces à 110 pouces en option ou personnalisées
- Le mode d'installation par défaut est le type de montage mural, le support au sol est facultatif.
- Le toucher infrarouge ou capacitif est disponible, prend en charge le multi-touch, jusqu'à 20 points
- Annotation en temps réel, projection sans fil, vidéoconférence à distance
Dimension (75 pouces)

| Application | Salle de classe, salle de réunion, centre de formation, etc. |
Ratio d'aspect | 16:9 |
| Taille de l'écran | 32"-110" ou personnalisé |
| Résolution | UHD 3840x 2160 (4K) |
| Tactile | Toucher infrarouge ou capacitif, jusqu'à 20 points tactiles |
| Type de verre | Verre trempé de 4 mm |
| Couleur d'affichage | 8 bits/16,7 millions |
| Luminosité | 350-400 lentes |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| SE | Android/X86 |
| Orateur | 8Ω 10W x 2 |
| Facultatif | Caméra, support au sol |
Caractéristiques du tableau multimédia interactif :
1) Cadre en alliage d'aluminium, coque arrière en fer;
2) Verre trempé de 4 mm, améliore les effets visuels et améliore l'expérience tactile ;
3) 20-points d'écran multi-touch, tactile infrarouge ou capacitif, réponse rapide ;
4) Fente OPS standard, conception plug and pull intégrée, facile à mettre à niveau et à entretenir, aucune ligne de connexion de module informatique externe visible, beau corps
5) Le système Android 9.0 prend en charge l'interface utilisateur 4K, prend également en charge le système Windows.
6) Le système a des fonctions telles que la projection d'écran, le tableau blanc électronique 4K, l'annotation, etc.
7) Prend en charge la personnalisation, telle que le LOGO personnalisé, l'interface, la taille.
8) Le mode d'installation par défaut est le type de montage mural, le support au sol est facultatif.

Les tableaux multimédias interactifs deviennent de plus en plus populaires et basés sur les technologies informatiques semblent remplacer les traditionnels tableaux noirs ou blancs, autrefois considérés comme indispensables. Il intègre un ordinateur, un projecteur, un écran tactile, un écran, un tableau blanc électronique et un haut-parleur. Les parties les plus importantes du tableau interactif sont un tableau intelligent à écran tactile qui permet aux élèves de dessiner, d'écrire et d'effacer.

Senkétableau multimédia interactif, mise à niveau parfaite, pour créer une interaction sans précédent entre l'entreprise et l'éducation. La fente PC amovible et le système d'exploitation double Android prennent en charge une variété de logiciels et d'applications, de vidéos, d'images et de lecture de fichiers. Il peut s'agir d'un PC à écran tactile autonome utilisé pour effectuer des tâches et des opérations, ou de tableaux blancs interactifs sans fil pour améliorer l'efficacité de nombreuses salles de classe et salles de conférence. Il s'agit du dernier système de tableau intelligent interactif qui améliore l'enseignement interactif et la collaboration.

Envoyez demande
