
Tablette robuste de 8 pouces
Écran tactile LCD 8" 5point (10 :16 800*1280 IPS)
RAM 4G DDR3L-16 Go
Flash 64 Go-128 Go
Tablette robuste de 8 pouces
Caractéristiques du produit:
1. La tablette PC Tough est équipée d'un écran tactile haute luminosité de 800 nits, qui est visible sous la lumière du soleil à haute luminosité
2. Norme de protection IP68, résistance aux chutes de 1,8 mètre, renforcement de l'écran L'écran utilise du verre Corning Gorilla, qui peut résister efficacement à l'impact des chutes et a un effet trois fois plus puissant
3. Une batterie de grande capacité est adoptée et la durée de vie de la batterie est plus longue
4. Utilisation du positionnement multimode GPS plus Beidou plus GNSS
5. Fonctionnant dans une large plage de températures, la tablette PC Tough peut résister aux environnements difficiles : elle peut fonctionner dans des environnements difficiles tels que de longues heures de travail, des conditions météorologiques difficiles, l'humidité, les vibrations, la poussière, les radiations, les températures élevées, etc.
6. La tablette PC robuste peut prendre en charge divers modules de communication réseau, tels que le port Gigabit Ethernet, le WiFi bi-bande, 4G/5G, 4G full Netcom, etc., prend en charge la personnalisation des modules fonctionnels et prend en charge la sélection d'accessoires
| SE | Android |
| LCD | Écran tactile 8" 5point (10 :16 800*1280 1920*1280 IPS) |
| Luminosité | 800nits |
| RAM | 4G DDR3L-16 Go |
| Éclair | 64 Go-128 Go |
| Wifi | 802.11 ac/b/g/n (wifi bi-bande 2.4G/5G) |
| Caméra | Avant 5.0MP plus Arrière 13.0 MP |
| BT | BT4.2 |
| Batterie | 3.7V/10000mAh |
| Module 4G | Quectel EC25-E(version européenne)/AU(version sud-américaine) |
| Conférencier | Haut-parleur 8 Ω/0 .8 W intégré x 1 |
| Capteur | G-capteur |
| GPS | U-blox NEO-7 |
| Carte TF | Prise en charge SDHC/SDXC |
| Connecteur USB | USB 2.0*1 |
| Prise pour écouteurs | Port casque standard ф3,5 mm |
| Connecteur HDMI | Micro-HDMI 1.4a |





Envoyez demande
